Пресс-служба УФССП России по Чукотскому автономному округу.
меньше минуты

Cудебные приставы Чукотки взыскали более 35 миллионов долгов по кредитам

Управлением Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу в первом полугодии 2017 года проведена колоссальная работа по исполнительным производствам о взыскании задолженности с физических лиц в пользу кредитных организаций. Так, за истекшие 6 месяцев, судебными приставами Чукотки взыскано более 35 миллионов рублей задолженности по кредитам.

В УФССП России по Чукотскому автономному округу подводят итоги работы за полгода: на исполнении у судебных приставов находилось 470 исполнительных производств о взыскании с физических лиц в пользу кредитных организаций, на сумму более 147 миллионов рублей.

За истекшие шесть месяцев только 11 должников добровольно погасили свои долги и заплатили 898 тысяч рублей. В результате деятельности судебных приставов погашено долгов кредитным организациям на сумму более 35 миллионов рублей, по 71 исполнительному производству, а так же произведено 14 арестов имущества.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу призывает граждан реально оценивать свои финансовые возможности, прежде чем брать кредиты.

 

 

Пресс-служба УФССП России

по Чукотскому автономному округу

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки