Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Чукотско-эскимосский ансамбль «Эргырон» выступит перед жителями Билибино

Чукотско-эскимосский ансамбль «Эргырон» выступит перед жителями Билибино

Несколько концертных программ для жителей Чукотского автономного округа подготовили в Единый день голосования. В Провиденском городском округе выступят местные творческие коллективы, а в Билибино даст концерт государственный чукотско-эскимосский ансамбль «Эргырон», сообщает ИА «Чукотка».

Концерт в Провидения начался в 14:00. Все желающие могут прийти в местный Дом культуры и посмотреть на фольклорные и другие творческие номера. Программа в городе атомщиков начнется в 16:00. Ансамбль «Эргырон» представит во Дворце культуры города «Праздник солнца». Кроме того, с 12:00 на главной площади Билибино начали отмечать «Праздник осени».

Также на всех избирательных участках округа в Единый день голосования пройдет семейный фотоконкурс «Выбираем всей семьей!». Участникам конкурса обещают телевизоры, велосипеды и другие призы. Для этого достаточно проголосовать, сфотографировать на избирательном участке семью или сделать семейное селфи, выложить снимок в свой аккаунт в Instagram с хештегом #нашвыбор87, к которому необходимо добавить название административного центра своего муниципального образования. Подробности можно узнать здесь.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки