Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Губернатора Чукотки выберут «всей семьей»

Губернатора Чукотки выберут «всей семьей»

Семейный фотоконкурс пройдет в Единый день голосования, девятого сентября, на всех избирательных участках округа. Организаторы обещают участникам конкурса «Выбираем всей семьей!» телевизоры, велосипеды и другие призы, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на пресс-службу окружного правительства.

Организатором конкурса стала Молодежная МЭРиЯ Анадыря, а спонсором – радио «Пурга». Победителей определят по количеству набранных лайков в своих профилях Instagram. Собирать лайки можно с 8 утра 9 сентября и до 8 вечера 12 сентября. Принимаются к участию только снимки, сделанные в единый день голосования - 9 сентября.

«Для этого достаточно проголосовать, сфотографировать на избирательном участке семью или сделать семейное селфи, выложить снимок в свой аккаунт в Instagram с хештегом #нашвыбор87, к которому необходимо добавить название административного центра своего муниципального образования. Комплект призов будет разыгран в каждом районе и городском округе Чукотки», - отмечают организаторы.

Занявшим первые места в конкурсе достанется 4К телевизор последнего поколения c диагональю экрана 139 см, за второе – современный дорожный велосипед, а за третье – планшет. В городском округе Анадырь будет дополнительно разыгран годовой абонемент на двоих в кинотеатр «Полярный» и такой же абонемент в Ледовый дворец. Подсчет голосов будет вести Молодежная МЭРиЯ Анадыря. Итоги она опубликует на своей странице в Instagram.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки