Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Чукотским предпринимателям возместят затраты на рекламу

Чукотским предпринимателям возместят затраты на рекламу

В понедельник, 30 ноября, Фонд развития Чукотки начнёт приём заявок от предпринимателей на возмещение затрат, связанных с продвижением продукции. Поддержка будет оказана в рамках нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы", сообщает ИА "Чукотка" со ссылкой на пресс-службу окружного правительства.

«Возмещению подлежат затраты малого и среднего бизнеса, осуществленные в период 2019-2020 годов, связанные с разработкой рекламных материалов, проведением промо-акций, PR-кампаний, размещением информационно-рекламных материалов в СМИ, изготовлением рекламно-полиграфической продукции, разработкой веб-сайтов», - говорится в сообщении.

Главным условием для получения выплаты является сохранение имеющихся на дату обращения рабочих мест или создание новых в течение двух лет. В том числе это касается вновь зарегистрированных индивидуальных предпринимателей.

Поддержка предоставляется единовременно в размере до 90 процентов от фактически произведенных и документально подтвержденных затрат.

На вопросы бизнесменов о получении поддержки ответят по телефону горячей линии фонда: 8-800-2010-800.

Отмечается, что в прошлом году Фонд развития Чукотки одобрил 11 заявок от предпринимателей на возмещение затрат на популяризацию продукции. Сумма выплат ставила 2,2 млн рублей.

1 комментарий
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки