Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Чукотский филиал СВФУ запускает курсы повышения квалификации

Чукотский филиал СВФУ запускает курсы повышения квалификации

Чукотский филиал СВФУ объявил о запуске курсов повышения квалификации на базе Центра дополнительного образования. Обучение будет проводиться в ближайшие три месяца, сообщает ИА «Чукотка».

«26 и 27 января в Центре допобразования будет проходить курс по программе «Управление персоналом для руководителей». Также будут курсы по противодействию коррупции и антитеррористической деятельности, современным методикам преподавания, государственному муниципальному управлению, а также курс по оказанию первой медицинской помощи», – прокомментировали в вузе.

Проводиться занятия будет в выходные, чтобы слушатели могли посещать их без отрыва от работы. Занятия делятся на очные и дистанционные. Стоимость зависит от количества часов обучения. Например, курс «Управление персоналом» длительностью в 72 часа обойдется в 15,4 тысячи рублей, а небольшой курс по оказанию первой медпомощи будет стоить около 3 тысяч рублей.

По итогам обучения выдается удостоверение о повышении квалификации. Начало работы курсов – 26 января в 10:00. Подробности можно уточнить по телефонам +7 (42722) 2-49-54, +7 9137709598.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки