Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Чукотские полицейские сняли видео в поддержку футбольной сборной России

Чукотские полицейские сняли видео в поддержку футбольной сборной России

Стражи порядка из Анадыря присоединились к всероссийскому челенджу #ЧеканьЗаНаших, сняв мастерство владения футбольным мячом на камеру, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на пресс-службу окружного УМВД.

В России набирает популярность флешмоб #ЧеканьЗаНаших. Люди из разных регионов страны объединились в поддержку отечественной сборной, впервые в истории российского футбола вышедшей в четвертьфинал мирового первенства.

Стражи правопорядка Чукотки не остались в стороне и организовали челендж на городском стадионе Анадыря. Сотрудники УМВД продемонстрировали мастерство владения мячом и сняли мотивирующий ролик. Отчеканив мяч, полицейские столицы Чукотки передали эстафету коллегам из Республики Тыва, откуда прибыл нынешний главный полицейский Чукотки Аяс Кандан.

После съемок видео местные мальчишки, пораженные искусством владения мячом спортсменов из УМВД, выстроились в очередь к полицейским за автографами.

Напомним, сборная России сыграет за выход в полуфинал чемпионата мира в Сочи против сборной Хорватии. Трансляция начнется в 6 утра по чукотскому времени 8 июля.

1 комментарий
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
  • ​​Путин утвердил сокращение расходов на пенсии и увеличил финансирование силовиков Президент России Владимир Путин в четверг подписал закон о внесении поправок в федеральный бюджет 2018 года, которыми одобрил дальнейшее сокращение расходов на социальное обеспечение населения и увеличение финансирования оборонно-промышленного комплекса и силовых ведомств. Соответствующий документ опубликован на сайте Кремля. Расходы по статье "социальная политика" будут урезаны на 53,4 млрд рублей, в том числе расходы на пенсии - на 51,5 млрд рублей. В результате дыра в бюджете Пенсионного фонда увеличится в 1,5 раза - со 158,9 до 265,5 млрд рублей. Расходы по госпрограмме "социальная поддержка граждан" будут уменьшены на 6,6 млрд рублей, главным образом за счет экономии на "мерах поддержки инвалидов" (2,2 млрд рублей). Сэкономленные средства пойдут в первую очередь на финансирование силовых ведомств и производство оружия. Расходы на полицию и другие правоохранительные структуры ("национальная... читать дальше

    • 1
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки