Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Чукотские единоросы поддержали анадырский проект «Отдам добро»

Чукотские единоросы поддержали анадырский проект «Отдам добро»

Чукотские единоросы поддержали анадырский проект «Отдам добро». Партийцы организовали отправку на теплоходе «Капитан Сотников» вещей, собранных волонтерами для жителей Чукотского района и Провиденского городского округа, сообщает ИА «Чукотка» на пресс-службу регионального отделения партии.

14 июля член регионального политического совета Олег Миняйленко и первый заместитель руководителя РИК Александр Шимоткин помогли с отправкой 16 коробок вещей первой необходимости. В дальнейшем, партийцы Чукотки также будут оказывать помощь организатору проекта Юлии Бобковой.

Напомним, что проект «Отдам добро», волонтеры которого собирают у людей ненужные вещи и раздают их нуждающимся, заработал в окружной столице в январе этого года. Сначала сбор проводили только в Анадыре, но весной расширили географию, выйдя в поселок Угольные Копи и другие населенные пункты.

Добровольцы работают в контакте с местными администрациями и социальными службами. Желающих сдать ненужные, но находящиеся в хорошем состоянии вещи ищут в социальных сетях и мессенджерах, расклеивают и бумажные объявления.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки