Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

1 минута

Чукотская пара поженится на Всероссийском свадебном фестивале

Чукотская пара поженится на Всероссийском свадебном фестивале
Во вторник, 8 июля, в Москве стартует II Всероссийский свадебный фестиваль "Россия. Соединяя сердца" (6+), в котором примет участие чукотская пара. Узами брака себя свяжут сотрудники Билибинской АЭС - Максим Зубов и Анастасия Кошелева. Кроме того, в дни фестиваля запланированы концертные программы с участием звезд российской эстрады, мастер-классы и лекции, публичные дискуссии о семейных традициях и выставки, сообщает ИА "Чукотка". 

Свадебный фестиваль состоится в Национальном центре "Россия" с 8 по 10 июля. Одним из самых трогательных событий мероприятия станет регистрация браков более чем 200 пар со всех уголков страны. В числе участников – чукотская пара Максим Зубов и Анастасия Кошелева. Молодые люди познакомились в Билибино в компании общих друзей. Они работают на Билибинской атомной станции. Анастасия, помимо основной работы, занимается вокалом и активно участвует в культурной жизни города. 

 «Мы очень любим путешествовать. Наша заветная мечта посетить многие уголки мира и нашей необъятной Родины России. Мы точно знаем, что в отношениях важна поддержка. Поэтому нам не страшно выходить из зоны комфорта и начинать что-то новое, ведь мы есть друг у друга. Также в отношениях очень важно просто любить, понимать друг друга и оберегать. Каждый день мы благодарим судьбу за то, что именно на Чукотке мы встретили друг друга», - рассказала Анастасия Кошелева. 

 Кроме того, в дни фестиваля запланированы концертные программы с участием звезд российской эстрады, мастер-классы и лекции, публичные дискуссии о семейных традициях и выставки. 

 От имени окружного правительства пару поздравила замгубернатора Чукотского АО Ирина Максимова. Она отметила, что одна из важнейших задач, которая стоит перед властями региона – поддержка молодых семей. 

 Напомним, еще одна пара – чукотские хранители традиций Григорий Ранаврольтын и Антонина Кергитваль отправились на фестиваль межнациональных пар "Жизнь семьи в любви и верности" (0+). В программе экскурсии, мастер-классы, парад и концертная программа. Организатором мероприятия выступает Ассамблея народов России совместно с правительством Тульской области. 
Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки