«Большие гастроли» кукольного театра пройдут в столице Чукотки

«Большие гастроли» кукольного театра пройдут в столице Чукотки
В Анадыре пройдут гастроли (0+) Театра кукол из города Рыбинска. Программа состоится 12-15 октября на сцене окружного Дома народного творчества в рамках федерального проекта «Большие гастроли», в котором Чукотка принимает участие уже шестой год подряд.

Артисты из Ярославской области представят в столице округа три спектакля: «Игрушки» (0+) – программа для самых маленьких зрителей от 1,5 до 3 лет будет исполнена в новом жанре театрализованной постановки «Театр на подушках» (0+), сказка «Азбука вежливости» (0+) и музыкальный спектакль по сказке «Волк и семеро козлят» «Тук-тук, кто там?» (0+) будут интересны детям от 4 лет и старше.

«Рыбинский театр кукол уже знаком анадырскому юному зрителю. Герои спектаклей и артисты театра с большим удовольствием представят новую программу из трех спектаклей из волшебной страны. Во время программы «Игрушки» (0+) можно лежать на полу, ходить рядом с актерами, строить башню из подушек, прыгать и переживать вслух вместе с родителями. Отличием от обычной театральной постановки является особая роль зрителей – детей и их родителей. Зрители не просто наблюдатели, а активные участники и даже создатели представления», – сообщили в окружном ДНТ.

Спектакль «Игрушки» (0+) представят 12 октября в 17:00 и 14 октября в 11:00 и 17:00. Сказку «Азбука вежливости (0+)» можно будет посмотреть 13 октября в 11:00 и 18:00, а музыкальный спектакль «Тук-тук, кто там?» (0+) – 15 октября также в 11:00 и 18:00. 

Цена билета – от 400 до 750 рублей для ребенка и сопровождающего взрослого, дополнительный билет – 350 рублей. Продолжительность спектаклей составит от 35 до 45 минут. Билеты можно приобрести в кассе ОДНТ.

Источник - https://чукотка.рф/press-tsentr/novosti-chao/-bolshie-gastroli--kukolnogo-teatra-proydut-v-stolitse-chukotki/
Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки