Более 200 тыс. семей российских чиновников проживает в Лондоне!

Где положено проживать детям патриотов-чиновников? Конечно же в Лондоне. Только вдумайтесь в эту цифру 200 тысяч. Т.е. там где их папа и мама рулят экономикой и издают дурацкие законы, там жить нельзя. Нельзя жить там где сломана система образования и здравоохранения.

Я не знаю какие еще цифры нужно привести этому народу, чтобы он не голосовал за 300 рублей и пакет гречки. Ведь по-сути продаются внуки, продается будущее. Вот эти и платят крепостным 300 рублей, чтобы шли голосовали. Это наши учителя вбрасывают, а потом жалуются на низкие, нищенские зарплаты!

Мы сами допустили этот позор. Дети чиновников США и Великобритании у нас не живут! Я уверен, что там бы это посчитали должностным преступлением. Вы скажете, ну а что, где хочет там и живет! Фиг там. Если у тебя такой подход, то уезжай туда вместе с семьей, а не качай бабло с народа и прожигай деньги там. Не лезь к людям и уйди из власти.

Тоже самое касается и предпринимателей, которые говорят, что народ ленив и туп. Олигарх Лисин вообще демонстративно в Липецке сказал: "Ну что, будем зарплату биомассе поднимать?" Еще раз повторяю, все эти дворцы оплатили мы. Это они без нас никто. Я уверен 90 % из них картошку чистить не умеют.

Если вы считаете народ плохим, то уезжайте отсюда и не рассказывайте сказки про плохой народ. Русские - это не пьяницы, как рисует лживое СМИ. Русские - это нормальный белый европейский народ.

Вы знаете в ОАЭ из пастухов сделали миллиардеров. В Южной Корее из ребят, живущих в соломенных домиках, сделали владельцев мощнейших технологических компаний. Так же и в Сингапуре. А просто власть в какой то момент повернулась к народу.

Не слушайте все эти сказки, что мы плохие, что народ во всем виноват.

3 комментария
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
  • Как сказал один русский философ "У народа России нет более страшного врага, чем административно-бюрократический аппарат". 

    • 1
  • Не согласен.Никто вас никем сделать не сможет,если Вы того не захотите.Хоть миллиардером,хоть пастухом. Все чего хотят наши люди-все и получают,протос они не понимают или не хотят понимать что надо хотеть.А хотеть быть миллиардером-идиотизм,хотеть демократии-говорит о глупости человека,либо о подлости. И мы не европейский народ,потому что мы русские.А всякий русский тот, кто православный, как сказал Ф.М.Достоевский. Кто европейский,тот демократ,а значит как описано выше....Я не хочу быть как все,потому что я индивидуальность несмешиваемая.Но я не выделяюсь, а сохраняю свою Личность,не унижая других. А то что у нас нет закона ,нет ничего кроме Бога- то правда.

    • А что мне этот ваш Достоевский?

      Лично я - атеист, так сказать, наполовину русский. И таких большинство. И что теперь делать? Идти поклоняться Московскому патриархату?

      Но сегодня Путин, а завтра будет Мутин. Обратный отсчет пошел.

      И вся эта дембанда живо перекрасится под западные ценности или под самую молодую агрессивную религию.

      Поэтому не надо про Личность. Московский патриархат лезет в детские учреждения и в государственные структуры.

      • -2
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки