Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Более 1,3 млрд рублей направит Чукотэнерго на плановое обслуживание станций

Более 1,3 млрд рублей направит Чукотэнерго на плановое обслуживание станций

По данным портала Госзакупки, компания заключила контракт с ООО "Теплоэнергосервис ДКМ". Предприятие имеет опыт работы в регионе. Сейчас подрядчик ведёт строительство сетей тепло- и водоснабжения в Билибино и Певеке. Еще одну заявку - от анадырского предприятия "Арктик Техмонтаж" закупочная комиссия отклонила.

Согласно техзаданию, работы на всех объектах должны начаться в 2023 году. Подрядчику предстоит отремонтировать основное и вспомогательное оборудование в электротехническом, котлотурбинном, турбинном цехах на Анадырской и Чаунской ТЭЦ, а также Эгвекинотской ГРЭС. Также подрядчику предстоит привести в порядок части крыш и фасадов сооружений. Запасные части, оборудование и материалы Теплоэнергосервис ДКМ предоставит заказчик работ. От подрядчика требуется техника и квалифицированные кадры. Плановые работы должны завершиться в 2025 году. Стоимость работ составит более 1,3 млрд рублей.

Сейчас обслуживание станций Чукотэнерго также проводит компания Теплоэнергосервис ДКМ. Предыдущий трехлетний контракт завершится в конце текущего года.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки