Благотворительный концерт

Благотворительный концерт

Десять лет назад, Творческое объединение бардов Чукотки "Белый берег", выступило с инициативой проведения благотворительного концерта в новогодние декабрьские дни, с целью сбора средств для детей, находящихся на лечении в Чукотской окружной больнице, детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. В 2016 году было собрано 28 000 рублей, на которые  закуплены детские новогодние подарки, проведены новогодние праздники.

Вот и в этом году, 16 декабря, в 15.00 часов, в актовом зале Чукотского окружного Лицея, расположенного на улице Беринга, дом 1,  состоится Благотворительный  концерт "Спешите делать добрые дела!".

В концерте примут участие: Александр Старцев, Василий Кевкей, Людмила Лазутина, Елена Видякова, Максим Жолобов, Анастасия Сертун, Анастасия Видинеева,  Арсений Гусев, Влад Шестопалов, Евгений Лобач и студенты Чукотского окружного лицея.

Вход свободный. Будем рады видеть гостей и жителей заснеженного Анадыря!

"Давайте восклицать! Друг другом восхищаться!

Высокопарных слов не стоит опасаться!

Давайте говорить друг другу комплименты!

Ведь это все любви счастливые моменты!" 

                                                         Б. Окуджава

Благотворительный концертБлаготворительный концертБлаготворительный концертБлаготворительный концерт

4 комментария
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
  • Концерт состоялся! Всё было, как мне кажется, замечательно! Разноплановые исполнители, разный, всех возрастов зал! Итогом благотворительного концерта, как уже написали, стала собранная сумма в 35000 рублей! С понедельника начнется другая часть работы: приобретение и формирование подарков, для деток, которые в это праздничное время оказались в больнице.

    Благотворительный концерт

     

  • Дорогие друзья! Огромное спасибо  за участие, внимание и любовь к детям! Впервые за 10 лет, мы смогли собрать рекордную сумму - 35 000 рублей! 

    • В 10-ом Благотворительном концерте "Спешите делать добрые дела" приняли участие: Игорь Баданов, Максим Жолобов, Влад Шестаков, Анастасия Сертун, Елена Видякова, Людмила Лазутина, Александр Старцев, Василий Кевкей, Арсений Гусев,  Алексей Симинихин, Олег Куликов, Евгений Лобач, студенты Чукотского окружного профильного лицея. 

      Сердечная благодарность всем, всем, всем! 

      Участники нашего концерта являются людьми разных профессий, но всех объединяет любовь к искусству, творчеству и желание подарить радость детям!

       У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего, оно не помнит  прошедшего, не думает о будущем, у него есть только настоящее – и то не день, а мгновенье.

  • Уже сегодня, 16 декабря, в 15 часов, в актовом зале Лицея состоится ежегодный, 10-й благотворительный концерт, организатором которого выступает творческое объединение бардов Чукотки "Белый берег" . Программа концерта в этом году очень разнообразна. Если участниками первых концертов были только барды, то последние годы и список участников и репертуар концерта значительно расширился. Приходите, вы получите удовольствие и от встречи с исполнителями и от возможности помочь детям туберкулезного отделения Чукотской окружной больницы, встретить новый год с подарками! На фото, участники, одного из первых концертов. Узнаете знакомые лица?

    Благотворительный концерт

Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки