Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Билибинцы отправились на зимний фестиваль «Российского движения школьников»

Билибинцы отправились на зимний фестиваль «Российского движения школьников»

Школьники из Билибино стали участниками зимнего фестиваля «Российского движения школьников», который торжественно открылся в Москве вчера, 15 декабря. Перед церемонией открытия дети в рамках «классных встреч» побывали на катке в ГУМе и пообщались с известной фигуристской Ириной Слуцкой, сообщает ИА «Чукотка».

Для участия в фестивале в столицу съехались школьники со всей России. В числе тысячи детей оказались и билибинцы, которые стали лучшими на региональном этапе отбора.

«Ребята лучше всех защитили стратегию развития школьного движения и отправились в Москву вместе заместителем директора школы по воспитательной работе Светланой Степановой. Церемония открытия фестиваля состоялась в пятницу, а накануне билибинцы приняли участие в «классных встречах» - побывали на катке в ГУМе и встретились с известной фигуристской Ириной Слуцкой», - рассказала корр. ИА «Чукотка» начальник отдела воспитательной работы окружного управления государственной политики в сфере образования Марина Барсукова.

В составе делегации заполярного города – лидеры школьного актива. Ответственные за такие направления как гражданская активность, патриотическая работа, информационно-медийное и личностное развитие поделятся своими достижениями со школьниками из других регионов и изучат их опыт.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки