Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Билибинские хоккеисты провели товарищеский матч к 23 февраля

Билибинские хоккеисты провели товарищеский матч к 23 февраля

Из-за противоэпидемиологических ограничений встреча прошла при пустых трибунах. На игру разрешили придти только родственникам хоккеистов. В матче принял участие глава администрации Билибинского района Евгений Сафонов. Он считается в регионе известным хоккеистом и регулярно тренируется в составе "Луча".

«Матч прошел в формате тренировочной игры. Это была товарищеская встреча, без особого заряда на результат. Стояла задача – не выиграть, а поиграть в свое удовольствие», – рассказал тренер-преподаватель Олег Коваленко.

Основное время игры закончилось вничью, а по буллитам была сильнее городская команда. Итоговый счёт 11:10 в пользу "Луча".

Как рассказал Олег Коваленко, регулярные хоккейные турниры по хоккею в Билибино не проводятся, но тренировочный процесс не прекращается.

Напомним, что крытый ледовый комплекс для хоккея с шайбой в Билибино открылся в ноябре 2019 года. Строительство площадки велось с сентября 2018 года. Общая площадь сооружения около 2,5 тысяч квадратных метров. На катке есть теплые раздевалки, трибуны, около 300 посадочных мест.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки