Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Бесплатные экскурсии и викторина с призами в эти выходные пройдут в Анадыре

Бесплатные экскурсии и викторина с призами в эти выходные пройдут в Анадыре

Организаторы акции - Фонд развития туризма, международных и межрегиональных проектов Чукотского автономного округа и музейный центр "Наследие Чукотки". Она приурочена к Всемирному Дню туризма.

Всего планируется провести четыре экскурсии — по две в каждый из выходных дней. Экскурсии пройдут в 11:30 и 12:30 в субботу и воскресенье. Количество мест ограничено — каждая группа будут состоять максимум из 13 человек. Но шанс стать участником акции еще есть, говорят организаторы.

«День туризма отмечается в понедельник, 27 сентября. Но мероприятия проведем в субботу и воскресенье, чтобы в них смогли принять участие все желающие. Это будет часовая экскурсия по залам музея со специальной программой, во время которой пройдет викторина с призами. Приглашаем и взрослых и детей, приходите всей семьей.  У нас еще осталось несколько мест и на субботу и в воскресенье», - рассказала менеджер НО "Фонд развития туризма, международных и межрегиональных проектов Чукотского автономного округа" Екатерина Рухленко.

Возрастных ограничений нет. Если вдруг окажется, что в группе много маленьких детей, для них будет проведена отдельная программа, говорят организаторы. Планируется, что в акции примут участие около 50 человек.

Начало мероприятий в 11:30 и 12: 30 в каждый из дней. Записаться на бесплатную экскурсию можно по телефону: +7 914 080 5145.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки