Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

"Аврора" начала продажу льготных авиабилетов между Кепервеемом и Магаданом

"Аврора" начала продажу льготных авиабилетов между Кепервеемом и Магаданом

Продажи субсидированных билетов открылись на сайте авиакомпании "Аврора" и у агентов. Рейсы будут выполняться совместно с партнёром–оператором "Камчатское авиационное предприятие". По понедельникам и четвергам в 12:20 самолёт Ан-26 будет вылетать из Магадана, прибытие в Кепервеем в 16:50. По обратному маршруту воздушное судно отправляется на следующий день – по вторникам и пятницам в 10:10. Возвращение в Магадан – в 12:40. 

«Ранний вылет позволит жителям Билибинского района успеть на рейсы в Москву и по другим направлениям из Магадана с пересадкой в один день. Тариф перевозчика без учёта агентских сборов – 6360 рублей, ручная кладь и багаж включены. Первый рейс запланирован в понедельник, 15 января, пока продажи открыты до конца марта», – сообщили в агентстве "Беркут". 

Рейс включён в перечень субсидированных социально значимых маршрутов Дальневосточного федерального округа, стоимость билетов одинаковая для всех пассажиров. Также на направлении Магадан – Кепервеем – Магадан работает компания "ИрАэро". Обычная цена билета у этого перевозчика составляет 37 тыс. рублей, льготная – 15 тыс. рублей. Тарифы по региональной субсидии доступны только жителям Чукотки с регистрацией на территории округа не менее полугода.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки