Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Авиаперелёты между Москвой и Чукоткой подешевели почти в два раза

Авиаперелёты между Москвой и Чукоткой подешевели почти в два раза

Авиакомпания "Utair" снизила цены на билеты из Анадыря в Москву и обратно. До 20 декабря улететь из столицы России в самый восточный город страны и назад можно будет почти в два раза дешевле обычного тарифа, сообщает ИА "Чукотка" со ссылкой на пресс-службу окружного правительства.

С 12 ноября снижены цены на билеты из Анадыря в Москву и обратно. Стоимость перелета составит 19 990 рублей - без багажа и 24 990 рублей - с багажом. Акция будет действовать до 20 декабря при покупке билета в обе стороны на сайте авиакомпании.

«Мы договорились с авиакомпанией о временном снижении цены на авиабилеты. Это сделано для того, чтобы сократить расходы на авиаперелёты для граждан. Отличный повод навестить друзей и родных, живущих на материке. Уже идут обсуждения о продлении новых цен на период январь-апрель, — сообщил губернатор Чукотки Роман Копин.

Напомним, что с начала недели при финансовой поддержке Министерства транспорта РФ, авиакомпания "Utair" возобновила продажу субсидированных авиабилетов по маршруту "Анадырь – Москва – Анадырь" для льготных категорий граждан. На рейсы, выполняемые до 22 декабря 2020 года, продадут 720 билетов по специальной цене – 9 тыс. рублей. Льготные авиабилеты продаются в кассах.

Купить билеты по льготному тарифу могут граждане РФ в возрасте до 23 лет и старше 60 лет (для женщин – старше 55 лет), инвалиды I группы, инвалиды с детства II и III группы, сопровождающие инвалида I группы или ребенка-инвалида, а также члены многодетных семей.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки