АТТРАКЦИОНЫ СЧАСТЬЯ

АТТРАКЦИОНЫ СЧАСТЬЯ
Гульнара СИБГАТУЛЛИНА, Михаил ГЕРМАШОВ ФОТО
gulnara@ks.chukotka.ru

Началось всё на площадке перед школой. Традиционные в такой праздник конкурсы, как и полагается, были подвижными и весёлыми. Эстафета, танцы, песни и рисунки мелками на асфальте стали отличным началом долгого и интересного дня.
АТТРАКЦИОНЫ СЧАСТЬЯ Чуть позже всех желающих ждало театрализованное представление во Дворце детского творчества, специально подготовленное юными артистами детского театра «Да!», а в это время педагоги-организаторы Дворца готовили спортивный инвентарь на улице, выносили музыкальное оборудование, ставили ярангу. К радости всех ребят огнеборцы пятой пожарной части приготовили свой аттракцион – можно было примерить форму, рассмотреть, как следует, специальное оборудование, а в течение всего действа сотрудник МЧС Анатолий Шевченко катал желающих на квадроцикле вокруг здания Дворца. АТТРАКЦИОНЫ СЧАСТЬЯ Возле яранги можно было сыграть в чукотский мяч вместе с педагогом и руководителем этно-экологического кружка «Эйнэкэй» Галиной Нотатынагиргиной, а в яранге желающих отдохнуть от всех увлекательных событий ждали горячий чай и бульон – хозяйка Валентина Канле гостеприимно приглашала пройти и попробовать угощение.
А в это время под зажигательную музыку педагог-организатор ДДТ, тренер по плаванию Стас Широков организовал для детей и их родителей самый настоящий танцевальный флэшмоб.
– Праздник получился весёлый. В этом году погода выдалась такая тёплая, что мы участвовали во всех конкурсах, – говорит десятилетняя гостья праздника Мария. – Больше всего мне понравилось соревноваться в фигурном вождении велосипедов и конкурс прыжки на «банане».
Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки