Пресс-служба УФССП России по Чукотскому автономному округу.
меньше минуты

Арест и реализация имущества приставами Чукотки

Арест и реализация имущества должников по исполнительным производствам является одной из мер обеспечения возврата долгов взыскателям.

В 2017 году судебными приставами-исполнителями УФССП России по Чукотскому автономному округу в рамках 295 возбужденных исполнительных производств, наложен арест на имущество должников на сумму около 13 миллионов рублей.

Сумма денежных средств полученных от реализации арестованного имущества должников за истекший год составила более 11 миллионов рублей, в том числе от самостоятельной реализации имущества должниками более 8 млн. рублей.

Судебные приставы напоминают, что жители округа сегодня могут узнать о своих долгах на официальном сайте Управления ФССП России по Чукотскому автономному округу через сервис «Банк данных исполнительных производств». На сайте также действует сервис «Электронная очередь записи на личный прием» и «Личный кабинет стороны исполнительного производства». Кроме того, все граждане вправе обратиться к судебным приставам через «Единый портал государственных услуг», который позволяет получить информацию по находящимся на исполнении в Федеральной службе судебных приставов исполнительным производствам.

 

Пресс-служба УФССП России

по Чукотскому автономному округу

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки