Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Анастасия Конарева из Анадыря стала «Мисс Волга – 2018»

Анастасия Конарева из Анадыря стала «Мисс Волга – 2018»

Накануне, четвертого августа, в Ярославле подвели итоги Всероссийского конкурса красоты «Мисс Волга – 2018». Первое место получила Анастасия Конарева из Анадыря, причем в этот день столица округа отмечала свой День рождения, сообщает ИА «Чукотка».

Анастасия закончила анадырскую школу № 1 в 2017 году, после чего уехала учиться в Краснодар. Там она поступила в Кубанский государственный медицинский университет на лечебный факультет. Учебу девушка совмещает с работой в модельном агентстве.

Узнав о Всероссийском конкурсе красоты «Мисс Волга – 2018», Анастасия Конарева подала заявку на официальном сайте, после чего ее пригласили на кастинг, а затем допустили к участию в мероприятии. Это первый опыт девушки участия в конкурсе.

Само мероприятие в этом году проходило в Ярославле с 28 июля по 4 августа. Участие в конкурсе красоты принимали 36 девушек со всей России. В первые дни проходили промежуточные конкурсы, такие как «Мисс бикини», «Мисс интеллект», «Мисс национальный костюм», в котором Анастасия победила единогласным решением жюри, и конкурс видеовизиток.

В результате Анастасия Конарева завоевала титул «Мисс Волга – 2018». Второй вице-мисс стала Полина Сероусова из Курска, а первой вице-мисс – Ангелина Лихопуд из Анапы.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки