Александр Смирнов с рабочими визитами побывал в селе Лаврентия и поселке Провидения

В рамках визита Александр Смирнов ознакомился с оперативной обстановкой на их территории обслуживания, результатами работы, обсудил вопросы оперативно служебной деятельности и поставил первоочередные задачи на предстоящий период.

При посещении ОВД Александр Смирнов проверил работу ИВС, дежурных частей и соблюдение учетно-регистрационной дисциплины при приеме заявлений и сообщений от граждан.

В селе Лаврентия по вопросам взаимодействия органов внутренних дел он встретился с Главой Чукотского района Ларисой Юрочко, а также с активом районной Ассоциации коренных малочисленных народов Чукотки. Александр Смирнов спросил о проблемах правоохранительного свойства. Актив АКМНЧ сообщил начальнику Управления, что с сотрудниками полиции у них давно налажено тесное взаимодействие, все проблемы решаются в штатном режиме, кроме того, регулярно проводятся совместные профилактические мероприятия.

С Ларисой Юрочко начальник Управления рассмотрел вопрос по предоставлению жилья сотрудникам полиции на территории района. Проблема жилья на территории округа стоит особенно остро, но администрация района старается идти на встречу и обеспечить жилыми помещениями нуждающихся, в том числе вновь прибывших сотрудников полиции.

Также, на прием к начальнику Управления пришли местные жители. На волнующие их вопросы они получили компетентные ответы.

В поселке Провидения после встречи с районной общественной организацией Александр Смирнов поручил подчинённому личному составу усилить присутствие наружных нарядов в период выходных дней.

Пресс-служба УМВД России по Чукотскому автономному округу

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки