Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Адресные посылки для участников СВО отправил чукотский Народный фронт

Адресные посылки для участников СВО отправил чукотский Народный фронт

Двенадцать посылок в отделение Народного фронта передали родственники военнослужащих из Анадыря и села Ваеги. В каждом отправлении – тёплые вещи, продукты, медикаменты и письма. Все посылки были предварительно проверены волонтёрами, чтобы в коробки не попали скоропортящиеся продукты, горючие жидкости и самовоспламеняющиеся вещества.

«Вместе с сотрудниками "Чукотснаба" отправили первые именные посылки. Груз будет доставлен бойцам 155-й штурмовой бригады ТОФ. Следующая партия  формируется, планируем отправить её к предстоящему празднику – Дню защитника Отечества», – отметила руководитель регионального исполкома ОНФ Алёна Вакарик.

С октября прошлого года волонтёры чукотского Народного фронта отправили на фронт пять партий с гуманитарным грузом. Военнослужащие получили более 300 кг необходимых вещей – спальные мешки, сапоги, тёплую одежду, продукты, медикаменты, письма, 350 пар вязаных носков, хвостовики для квадрокоптера и сами квадрокоптеры. Снабжение участников СВО необходимым снаряжением и продуктами ОНФ ведёт в рамках проекта "Всё для Победы!".

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки