Администрация города вышла на субботник

Администрация города вышла на субботник
Сегодня, 20 мая сотрудники Администрации Анадыря вышли на субботник и навели порядок на территории рядом с Книгой почёта. Участие в «генеральной уборке» окружной столицы приняли специалисты и руководители всех структурных подразделений, Глава города Леонид Николаев.

Весь необходимый для наведения чистоты инвентарь предоставила Служба содержания и благоустройства городского округа Анадырь. В ходе экологической акции было собрано несколько мешков мусора.

- Проведенные сегодня субботники – это не разовая акция, а планомерная работа. На сколько мне известно подобные субботники сегодня провели ООО «Чукотоптторг», Отель «Чукотка» и Почта России. А основные мероприятия по уборке прилегающих территорий пройдут в городе с 23 мая по 18 июня, в них примут участие порядка 100 организаций окружной столицы. Такие экологические акции уже стали традиционными и позволяют в короткий срок привести город в порядок после долгой зимы. Хочу поблагодарить за участие в этих акциях организации города. Если каждый из нас примет участие в уборке территорий, наш город точно будет чище и красивее, - прокомментировал Леонид Николаев.

Источник - https://anadyr-adm.ru/news/administratsiya-goroda-vyshla-na-subbotnik
Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки