В прокуратуре округа состоялось совещание по вопросам борьбы с преступностью в сфере оборота водных биологических ресурсов

В прокуратуре региона под руководством прокурора округа Константина Прохорова с участием руководителей Управлений МВД и ФСБ России, Службы в г. Анадыре ПУ ФСБ России по восточному арктическому району, а также представителей Северо-Восточного территориального управления Федерального агентства по рыболовству и Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Камчатскому краю и Чукотскому автономному округу проведено совещание по вопросам борьбы с преступностью в сфере добычи, оборота и воспроизводства водных биологических ресурсов. 
 
Константин Прохоров указал на необходимость активизации деятельности правоохранительных органов в рассматриваемой сфере и совершенствования межведомственного взаимодействия, в том числе с контролирующими органами.  
 
По результатам проведённого мероприятия принято решение об усилении контрольных функций за оборотом водных биоресурсов, активизации оперативно-розыскной работы, а также принятия комплекса иных мер, направленных на улучшение состояния законности в данной сфере.
Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки