меньше минуты

Золотодобытчикам Чукотки отправлена крупная партия запчастей для бульдозеров

Золотодобытчикам Чукотки отправлена крупная партия запчастей для бульдозеров

Компания «ЧЕТРА - Промышленные машины» к началу сезонного ремонта техники отправила крупную партию запасных частей для артели старателей «Шахтер» (Чукотский АО) на сумму 12 млн рублей.
«ЧЕТРА» и завод-изготовитель ОАО «Промтрактор» (Чебоксары) форсировали отгрузку продукции, чтобы комплектующие были поставлены на Чукотку до окончания летней навигации. Логистика доставки не проста: сначала оборудование идет по железной дороге до Архангельска, далее по Северному морскому пути до порта Певек и, наконец, к месту разработки золота - на Рывеемское месторождение.
Артель старателей получит навесное оборудование, узлы трансмиссии и ходовые системы для бульдозеров ЧЕТРА Т-11 и Т-20. Оригинальные запасные части позволят компании вести работы на месторождении круглый год.
«Техника ЧЕТРА не останется без запчастей, в каких бы дальних и труднодоступных уголках планеты она не находилась, - заявил руководитель дивизиона компании Виктор Четвериков. - Мы понимаем, что в золотодобыче нельзя допускать простоев, и гордимся, что чукотские старатели выбирают отечественную технику, доказавшую свою надежность и качество».
Отметим, что компания ООО А/С «Шахтер» в 2012 году нарастила добычу на 50% до 830 кг золота.
Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки