Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Жителей Чукотки приглашают поучаствовать в традиционном конкурсе "Семья года"

Жителей Чукотки приглашают поучаствовать в традиционном конкурсе "Семья года"

«К заявке на участие нужно приложить копии дипломов, грамот, благодарственных писем, семейные фотографии. Обязательное условие участия в конкурсе – наличие презентации о семье либо небольшого видеоролика. Участники предыдущих лет, кроме победителей Всероссийского конкурса "Семья года", также могут присылать заявки», - говорится в сообщении.

Всего в конкурсе пять номинаций: "Многодетная семья", "Молодая семья", "Сельская семья", "Золотая семья России", "Семья – хранитель традиций". На региональном этапе отберут пять семей – по одной в каждой номинации.

Заявки от жителей округа  на участие в конкурсе будут принимать с 1 марта по 16 мая в филиалах и пунктах Центра социального обслуживания.

Напомним, представители Чукотки участвовали и побеждали во Всероссийском конкурсе "Семья года" уже шесть раз. Так, в прошлом году победу в номинации "Сельская семья" праздновали супруги Березовские из села Марково

Также в разные годы финалистами становились семья Омрычайвунов из городского округа Эгвекинот, семья Вуквунов из Чукотского района, а также жители Билибинского района: семья Большаковых, семья Вуквутагиных и семья Теряевых.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки