Жителей окружной столицы приглашают написать «Е-диктант»

Всероссийский диктант (12+) по энергосбережению в сфере ЖКХ начнётся 30 ноября.

С целью содействия популяризации знаний по энергосбережению в сфере жилищно-коммунального хозяйства, повышения интереса граждан и организаций к данной проблеме государственная корпорация – Фонд содействия реформированию ЖКХ совместно с фондом поддержки образовательных проектов «Стратегия будущего» проводит Всероссийский диктант по энергосбережению в сфере жилищно-коммунального хозяйства «Е-диктант» (12+).
 
Мероприятия Диктанта пройдут в онлайн-формате на сайте www.energydict.ru в два этапа. Первый этап начнётся 30 ноября и завершится 13 декабря. Финальный тур пройдёт 19 декабря.
 
Каждый этап состоит из пятидесяти вопросов по тематике энергосбережения в сфере ЖКХ различного уровня сложности, среди которых задания на определения верного порядка, выбора лишнего варианта из группы, установление соответствия и прочих заданий.
 
Каждый вопрос диктанта состоит из текстовой формулировки и иллюстративного материала (фотография, рисунок, график, скриншот и т.д.) и имеет не менее четырёх вариантов ответа, среди которых только один является верным. Время проведения каждого тура составляется 120 минут.
 
К участию в Диктанте приглашаются все желающие в возрасте от 12 лет. Победители, определяемые в каждом федеральном округе, будут награждены дипломами и ценными призами.
Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки