689000, г. Анадырь, ул. Дежнева, 7 
 Тел. (427-22) 2-99-20, факс 2-99-99

Контакты для СМИ:

Телефон: (427-22) 2-99-68
 E-mail: 77media@cbr.ru

меньше минуты

Жителей Чукотки приглашают пройти опрос по финансовой грамотности

Отделение Анадырь Дальневосточного ГУ Банка России приглашает жителей Чукотки с 20 октября по 1 декабря пройти опрос по финансовой грамотности. Опрос проводится в рамках программы Чукотского автономного округа по повышению финансовой грамотности населения. Результаты будут использованы для расширения тематики мероприятий по финансовой грамотности в регионе.  
Опрос доступен на любом подключённом к интернету устройстве при переходе по ссылке: https://onlinetestpad.com/s/oprospofingram2019. Пройти опрос на бумажном носителе можно, обратившись в администрацию вашего муниципального образования.
Напомним, подробные ответы на финансовые вопросы можно найти на сайте Банка России «Финансовая культура» Fincult.info. Статьи сгруппированы по темам: «Деньги», «Финансовое планирование», «Накопить и сохранить», «Защитить имущество и сбережения», «Осторожно, мошенники!» и т.д. На сайте можно рассчитать долговую нагрузку по кредиту или доход по вкладу, проверить наличие лицензии или записи в государственном реестре у организации, предоставляющей финансовую услугу или продукт. Для преподавателей, школьников и студентов здесь размещены учебно-методические материалы.
23.10.2019  Отделение по Чукотскому АО Дальневосточного ГУ Банка России  
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки