Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Жителей Анадыря зовут в «Чудесное велоутро»

Жителей Анадыря зовут в «Чудесное велоутро»

В окружной столице готовятся открыть летний велосезон. Организатор клуба приглашает любителей полезных катаний встречать рассветы два раза в неделю и заряжаться энергией перед началом рабочего дня, сообщает ИА «Чукотка».

Житель Анадыря приглашает всех желающих в клуб «Чудесное велоутро», где все лето, независимо от погоды, можно будет вместе покрутить педали и встречать рассветы по пятницам и понедельникам. Велозарядку предлагают проводить с 6:30 до 7:30.

«Первый сбор состоится четвертого июня в 6:20 утра на автозаправочной станции. Затем отправимся в сторону горы Дионисия, где в 6:50 будет организован привал на десять минут. Дальше поедем в обратном направлении», – сообщил организатор клуба Александр Лазутин.

Как говорит Александр, утренние выезды позволят разбудить и активизировать организм, взбодриться и зарядиться энергией на всю трудовую неделю. При этом велолюбители будут успевать принять душ, позавтракать и спокойно подготовиться к началу нового рабочего дня.

Подробную информацию о клубе, а также ответы на часто задаваемые вопросы можно получить в группе в социальной сети «ВКонтакте».

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки