Редактор
·
меньше минуты
Земляк
Поздравляю всех православных анадырцев с Вербным Воскресеньем! Желаю дорогим землякам всяческих благ, добра, любви и счастья. Это было в Воскресенье, 20 Апреля , 2003 в 18:13:02
Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Войти