меньше минуты

Занятия в чукотских школах отменили из-за мороза

Занятия в чукотских школах отменили из-за мороза

Власти чукотской столицы в понедельник приняли решение об отмене занятий для всех школьников из-за сильного мороза. По данным синоптиков, сегодня в Анадыре температура воздуха опустилась до 35 градусов мороза, порывы ветра достигают 10 метров в секунду.
Во вторник, 18 декабря, в Анадыре, по прогнозу метеорологов, столбик термометра опустится до 39 градусов, кроме того, ожидается ветер порывами до 13 метров в секунду, поэтому, по всей вероятности, завтра занятия в школах города также придется отменить.
В Гидрометцентре Чукотки отметили, что на территории континентальной части округа (город Билибино и Билибинский район) температура воздуха опустится до 45-50 градусов. Кроме того, на побережьях Восточно-Сибирского и Берингова морей ожидаются порывы ветра 18-23 метра в секунду с метелью.
В то же время в региональном управлении МЧС сообщают, что на данный момент чрезвычайных ситуаций, связанных с низкими температурами, а также случаев нарушения тепло-и водоснабжения населенных пунктов не отмечается.
Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки