меньше минуты

Зачин фотоконкурсу положил житель села Лаврентия

Первые фотоработы на конкурс «Связь поколений» начали поступать в Отделение Пенсионного фонда.
Кстати, зачин конкурсу положил житель села Лаврентия (Чукотский район) Николай Михеев. Он прислал серию фотографий для участия в номинации «Мы – за активное долголетие». Героями его работ стали односельчане, которые, несмотря на годы, сохранили бодрость духа и продолжают играть важную роль в жизни села и района. Среди них Михаил Зеленский, глава муниципального образования, знаток чукотского языка; Нина Емельянова, автор нескольких учебников по чукотскому языку, неизменный участник всех культурных событий района; Михаил Тынетегин, многократный победитель гонок на собачьих упряжках «Надежда».
Отделение Пенсионного фонда напоминает, что фотоконкурс проводится по трем тематическим категориям: «Запечатленная история», «Мы - за активное долголетие», «Семейный портрет». Принимаются работы, как в электронном виде, так и на бумажном носителе. Автор может представить на конкурс фотографии сразу в нескольких номинациях, но не более пяти в каждой.
Фотоработы можно принести или прислать непосредственно в Отделение Пенсионного фонда (г.Анадырь, ул. Энергетиков, 16, 689000) или отправить электронный адрес smi@opfr3.chukotnet.ru.
Жители районов также могут предоставить фотографии в электронном виде в территориальный орган ПФР по месту жительства для их дальнейшей передачи в Отделение.
Фотографии принимаются до 30 сентября включительно. По итогам конкурса будет организована выставка. Победителей ждут ценные призы.
Более подробно ознакомиться с Положением о фотоконкурсе и требованиями к фотоработам можно на сайте Отделения ПФР (www.pfrf.ru/ot_chukot).

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки