Зачем нужен репетитор

У выпускников, успешно сдавших экзамены ЕГЭ, фактически начались каникулы. Тяжелый период, с нервами и перегрузками, пройден. Начался новый этап жизни, о котором в детстве каждый мечтательно говорил "вот, когда я вырасту....". 

Студенческая пора начнется для всех, кто сдал ЕГЭ на результаты, позволяющие претендовать на хорошие места в высших и средних специальных учебных заведения. 

Зачем нужен репетитор?

К сожалению, школьная программа, зачастую перегруженная дисциплинами общего характера, оставляет мало часов на изучение многих важных тем. Начиная подготовку к экзаменам, дети сталкиваются с неспособностью самостоятельного освоения материала, даже при наличии учебников. Отсюда и не очень хорошие результаты экзаменов. 

Когда-то, в далеком 89 году я поступала в институт, имея очень приличные оценки за школьные экзамены, и, казалось бы, не плохие знания. Как оказалось, школа школе рознь. Учащиеся самой престижной школы в городе имели больше форы, даже при плохих оценках. 

Конечно, с поступлением в вузы сегодня дело для детей обстоит проще - сразу после получения результатов ЕГЭ и аттестатов, они могут подавать документы одновременно в несколько институтов. Участвовать в конкурсе одновременно в нескольких вузах было моей детской не реализовавшейся мечтой. 

Когда мой сын через 25 лет поступал в институт, то я позаботилась о нем: для получения самых хороших результатов ЕГЭ мы подобрали ему репетитора. Сын поступил во все институты, в которые мы отправили документы. 

Родителям на заметку

Будущее наших детей находится в наших с вами руках. Это мы вручаем им путевку в жизнь. Влияют на успешность детей многие факторы:

  • обстановка в семье в виде хорошего эмоционального фона и поддержки;
  • уровень воспитания;
  • качество образования, которое было по карману или нет;
  • уровень уверенности в себе, полученный, благодаря любви родителей. 

Мы не сможем быть рядом с нашими детьми всегда. Однажды они вырастают и уходят от нас. Чтобы быть уверенными за их будущее, родителям необходимо обеспечить ребенка самым важным - уверенностью в своих силах. Откуда она берется? От количества знаний! 

Репетитор онлайн

Сегодня в каждом городе есть школы, в которых уровень подготовки значительно выше. чем в других. Также бывают учебные заведения специализированного характера. Конкурировать с ребенком, обучавшимся по программе профильной математики обычному выпускнику будет сложно. Именно поэтому стоит обратиться к помощи репетиторов. 

Результаты 2019 года показали, что учащиеся репетиторского центра "Гильдия наук" (Сочи)сдали ЕГЭ на 30% лучше, чем их ровесники в обычных школах. Многие студенты этого образовательного учреждения проходили подготовку по нескольким (!) предметам одновременно. 

Сегодня считается, что сдать ЕГЭ на 100 баллов могут только "ботаники". Нет, это не так. Обычные целеустремленные мальчики и девочки, поддержанные родителями, и прошедшие интенсивные курсы с репетиторами, легко набирают выше 80 баллов на экзаменах. Например, в РЦ "Гильдия наук" приблизительно 50% всех выпускников заработали выше 90 баллов на ЕГЭ. 

Учиться в РЦ "Гильдия наук" можно дистанционно. Для этого достаточно оставить заявку на сайте или позвонить по указанным телефонам, чтобы записаться на собеседование. 

Плюсы онлайн обучения:

  • свобода перемещения;
  • экономия времени;
  • практически постоянная коммуникация с педагогом. 

В РЦ "Гильдия наук" (Сочи) работают лучшие репетиторы города. Зачем проводить эксперименты и пытаться найти грамотного преподавателя, способного подготовить ученика к экзаменам идеально, если репетиторы Сочи уже проверены, имеют отзывы и отличный опыт, подкрепленный хорошими отметками своих учеников?

 

 

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки