Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

За селфи на избирательном участке Чукотки пообещали большие призы

За селфи на избирательном участке Чукотки пообещали большие призы

За селфи на избирательном участке Чукотки пообещали большие призы. Участвовать в конкурсе «Чукотка голосует!» может любой житель региона от 18 лет и старше, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на пресс-службу городской администрации.

Для этого 18 марта, в день выборов президента России,нужно сфотографироваться при помощи волонтера на избирательном участке в специальной фоторамке и разместить снимок в ВКонтакте или Instagram с хэштегами #чукоткаголосует и хештегом своего муниципального образования (номинации #анадырь, #анадырскийрайон, #чукотскийрайон, #билибинскийрайон, #эгвекинот, #певек, #провидения).

Фотографии, размещенные в социальных сетях с хэштегами конкурса, будут автоматически импортироваться на сайтчукоткаголосует.рф. Участники, набравшие наибольшее количество лайков на сайте конкурса, получат гаджеты последнего поколения: AppleiPhone X, современные планшеты SamsungGalaxyTab и многое другое.

Залог успеха – оригинальные и креативные фото, а также поддержка друзей и участников лайками. Голосование будет длиться с 18 по 21 марта. Объявление результатов и награждение победителей состоится 30 марта.

Добавим, что организатором конкурса «Чукотка голосует!» выступает Молодёжная МЭРиЯ Анадыря. Подобный масштабный проект проводится в регионе впервые. Конкурс пройдет на всех избирательных участках округа. В каждом районе будет разыгран свой комплект призов от спонсоров.

В административных центрах на участках будут размещены специальные фоторамки. На остальных участках достаточно просто сделать селфи, выложить фото в сети с соответствующими хештегами и получить призы.

При этом организаторы предупреждают, что будут следить за чистотой проведения конкурса. Тот, кто попадется на накрутке лайков, будет исключен из участия в конкурсе. Подробности на сайте чукоткаголосует.рф.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки