За два года Северо-Восточный банк выдал потребительских кредитов на сумму 51 млрд.рублей

17 марта 2014 г., гг. Магадан, Якутск, П.-Камчатский, Анадырь – Жители Магаданской области, Камчатского края, Республики Саха (Якутия) И Чукотского автономного округа  за 2012-2013 гг. оформили в Северо-Восточном банке ОАО «Сбербанк России» порядка 113 тысяч потребительских кредитов. Объем выданных банком средств на эти цели составил около 51 млрд. рублей, что вдвое превышает суммарный показатель предыдущих трех лет.

Средний размер кредита   в 2013 г. составил  470 тыс. рублей  против 340 тыс.рублей двумя годами ранее.

Сегодня Сбербанк предлагает потребительские кредиты на любые цели и на различных условиях: потребительские кредиты без обеспечения, под поручительство физических лиц и под залог недвижимости; кредит физическим лицам, ведущим личное подсобное хозяйство, а также потребительский кредит на рефинансирование кредитов внешних банков  - по программе, стартовавшей в конце прошлого года.

Оптимизация действующей линейки предложений в части потребительского кредитования, а также внедрение новых кредитных продуктов позволяет банку не только сохранить существующих  клиентов, но и привлечь новых. Интерес к потребительским кредитам также поддерживается льготными условиями кредитования для отдельных категорий заемщиков, отсутствием комиссий, сокращенными сроками рассмотрения кредитных заявок,  конкурентными процентными ставками.

Подробную информацию о потребительском кредитовании, а также действующих акциях Сбербанка можно узнать на официальном сайте www.sberbank.ru, по телефону контактного центра 8-800-555-55-50, а также в кредитующих подразделениях банка. 

ОАО «Сбербанк России» – крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 110 млн физических лиц и около 1 млн предприятий в 20 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: более 18 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.

Северо-Восточный банк ОАО «Сбербанк России» – один из 17-ти территориальных банков ОАО «Сбербанк  России», осуществляет свою деятельность в четырех субъектах РФ – в  Магаданской области, Республике Саха (Якутия), Камчатском крае и Чукотском автономном округе; филиальная сеть представлена  14 отделениями и 255 структурными подразделениями.

Елена Кардаш

Пресс-центр

тел. (4132) 690-310

reklam@sbmag.ru

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки