Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

«Якутия» бесплатно перевезет ветеранов в апреле и в мае

«Якутия» бесплатно перевезет ветеранов в апреле и в мае

Авиакомпания «Якутия» объявила об акции, приуроченной к Дню Победы. Ее действие распространяется на ветеранов и сопровождающих, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на пресс-службу авиаперевозчика.

Бесплатный перелет предоставляется всем участникам и инвалидам Великой Отечественной войны, бывшим несовершеннолетним узникам фашизма и жителям блокадного Ленинграда.

На территории Чукотского автономного округа сейчас проживают два бывших несовершеннолетних узника фашизма и два жителя блокадного Ленинграда.

Авиакомпания также предоставит одному сопровождающему (старше 18 лет) скидку 85% на билет для перелета на регулярных рейсах авиакомпании, выполняемых на всех линиях России центрального и внутреннего расписания. По условиям акции бронирование авиабилетов для ветеранов и сопровождающего производится в одном заказе. Авиабилеты действительны при совместном следовании, регистрация на рейс производится только по факту присутствия на ней льготного пассажира.

Продажа билетов по акции начинается 15 апреля и завершается 15 мая 2018 года. Период полетов: с 25 апреля по 15 мая 2018 года.

Авиабилеты в рамках «Дня Победы» можно оформить в агентстве авиакомпании «Якутия» и в любых авиакассах.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки