Редактор
·
меньше минуты
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ
Егор! Ты самый замечательный человек на свете! Самый лучший бармен п.Аэропорт. Я люблю тебя! Успешно посетить тебе итальянский ресторан... Буду всегда по тебе скучать, ты замечательно танцуешь. О.
Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Войти