Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Выступления звезд и фотоконкурс ждет жителей столицы Чукотки в день выборов

Выступления звезд и фотоконкурс ждет жителей столицы Чукотки в день выборов

В Единый день голосования жителей Чукотки, кроме выборов, ждет разнообразная культурная программа. Так, в Анадыре всех желающих ждут на концерт, а в Эгвекиноте - на киномарафон, сообщает ИА «Чукотка».

По информации мэрии окружной столицы, в Ледовом дворце выступят начинающие и известные российские исполнители. В 17:00 состоится выступление Даны Соколовой, а в 20:00 порадует своих поклонников группа «Чи-ли». Пригласительные можно получить с 8:00 в Доме народного творчества, школе №1 (Отке, 25), Дворце детского творчества, детско-юношеской спортивной школе (Строителей, 9) и досуговом отделе Дома культуры села Тавайваам.

В столице Чукотки организована выездная торговля, которая представлена исключительно местными производителями. Гастрономическими изысками поделятся ОАО «Чукотрыбпромхоз», ГП «Чукотоптторг» и пищекомбинат «Полярный». Дегустация-продажа будет вестись во всех помещениях рядом с залами для голосования.

В городском округе Эгвекинот также запланирована концертная программа. Кроме того, жителей ждет показ фильмов. Развлекательные мероприятия начались на участках с 10:00.

Напомним, все желающие также смогут побороться за телевизоры последнего поколения, велосипеды, годовые абонементы на двоих в кинотеатр «Полярный» и Ледовый дворец и другие призы в рамках фотоконкурса «Выбираем всей семьей!». Для этого достаточно сфотографировать на избирательном участке семью или сделать семейное селфи и выложить снимок в свой аккаунт в Instagram с хештегом #нашвыбор87, к которому необходимо добавить название административного центра своего муниципального образования или района.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки