Творю всегда, творю везде и не могу без творчества уже...
меньше минуты

Выставка "Зимняя сказка" в Музейном центре "Наследие Чукотки"

Выставка "Зимняя сказка" в Музейном центре "Наследие Чукотки"


  Уважаемые жители и гости г. Анадыря! Приглашаем Вас с 16 по 30 декабря 2013г посетить выставку-продажу          "Зимняя сказка" творческого объединения "Ярмарка мастеров" в "Музейном центре "Наследие Чукотки".

      Испокон веков люди мастерили своими руками вещи, чтобы украсить свои жилища, придать дому уют. Каждое из этих творений было уникальным, сохраняло традиции и несло в себе частицу человеческой души. В наш век глоболизации и массового производства современные рукодельницы стараются возродить былые традиции, понимая их историческую и духовную ценность. Особенную ценность рукодельные вещи принимают в преддверии домашних семейных праздников, таких как Новый год.

    "Зимняя сказка" - чудесные вещицы, созданные талантом и руками анадырских рукодельниц, вот уже больше года назад объединившихся в творческий коллектив "Ярмарка мастеров". Мастеров - людей самого разного возраста и профессий, работающих в разных техниках и жанрах, а результатом их объединения являются уже три прошедших в городе выставки-продажи.

    Экспонаты выставки "Зимняя сказка" - новогодние украшения для дома, для елки, для одежды и души. Тепло и яркость праздника созданы Светланой Кузнецовой, Ларисой Зверевой, Викторией Бевзицкой, Ингой Поповой, Ириной Шипачевой, Жиндаевым Василием, Светланой Ищенко, Уклеба Аленой и Марией Пономаренко - жительницами нашего города. Посетители смогут не только полюбоваться вязаными ёлочными шарами, елками, текстильными снеговиками, лошадками - символами наступающего года, но и купить это и многое другое для себя и своих домашних и друзей.

Выставку-продажу Вы сможете посетить в часы работы "Музейного центра "Наследие Чукотки" -   с понедельника по пятницу с 10 до 19ч, в субботу-воскресенье с 11 до 16ч.

5 комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки