Выставка «К нам приходит Новый год!» открывается в библиотеке им. Тана-Богораза

Совсем скоро наступит самый долгожданный праздник – Новый год. Волшебный, яркий, шумный праздник с морем подарков, желаний и надежд! Публичная библиотека имени Тана-Богораза внесла свой вклад в создание праздничной и веселой атмосферы: новогодняя ёлка в холле, празднично украшенные лестница и актовый зал. А на абонементе для своих любимых читателей библиотекари подготовили книжно-предметную выставку под названием «К нам приходит Новый год!» (6+). 

Посетители библиотеки окунутся в мир чудес и волшебства, узнают удивительные факты о происхождении зимних праздников, о волшебнике Деде Морозе и его внучке Снегурочке, как смастерить поздравительные открытки, сделать своими руками новогодние игрушки и многое другое. Эти книги будут полезны всем, кто готовится к встрече Нового года и Рождества.
 
Для тех анадырцев, кто по каким-то причинам не смогут посетить библиотеку в ближайшие дни, мы подготовили одноименную виртуальную выставку, которую можно просмотреть в социальной сети «ВКонтакте» по ссылке https://vk.com/librarychukotka .

Дорогие друзья, следите за новогодними мастер-классами библиотеки в «Академии новогодних затей». О том, как из пряжи сделать веселого снеговика в наушниках смотрите здесь: https://vk.com/librarychukotka?w=wall-128680355_8946 .
Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки