Хотите поделиться интересной новостью или прислать статью? Присылайте ваши материалы, фото и видео на почту редакции: informledokol@gmail.com. Подключайтесь к живому общению в голосовом чате: https://discordapp.com/invite/xB2ygyz

2 минуты

“Время, назад!”

“Время, назад!”
Они обещали нам прогресс, обещали выход из застоя, новые возможности и шанс на “успех”. «Счастья для всех, даром и пусть никто не уйдёт обиженный!». В капиталистическом мире и обществе всё взаимосвязано, всё “лишнее” (невыгодное) отмирает, система упрощается и тогда она показывает своё истинное обличие. Тысячи уничтоженных, покинутых и ненужных ныне заводов, производств и хозяйств. Скажете “ошибка, с кем не бывает?”, а я вам отвечу только одно — всё происходит так, как и должно происходить при власти капитала. Промышленность не нужна в стране, где главное не развитие, не прогресс и уж тем более не обеспечение максимального удовлетворения постоянно растущих материальных и культурных потребностей всего общества путём непрерывного роста и совершенствования производства на базе высшей техники. Кому нужны люди? Кому нужны вы в системе, где балом правит безликий капитал и те, что столь рьяно готовы поступиться любыми принципами, любыми кодексами морали и чести ради прибыли, только ради увеличения прибыли?

“В Петербурге 13 октября на пересечении Большого Сампсониевского проспекта и Кантемировской улицы сносят здания вертолетного завода «ОДК-Климов», передает корреспондент «Фонтанки». В прошлом году территорию выкупила группа ПИК.
Согласно информационному щиту, работы начались в июле, завершиться снос зданий должен до 30 декабря 2020 года. Демонтаж по заказу ООО «ПИК-Менеджмент» ведет «УК «Спрингалд».”


“В Петербурге на бывшей территории вертолетного завода «Климов» возведут жилой комплекс. Находящийся в квартале памятник приспособят под детский сад. Об этом «Фонтанке» 13 октября рассказали в группе ПИК.
Проект реализуется в границах квартала, ограниченного Большим Сампсониевским проспектом, улицей Александра Матросова, железной дорогой и Кантемировской улицей. На этой территории московская группа ПИК возводит жилой комплекс комфорт-класса «Кантемировская, 11». Завершение проекта намечено на 2024 год. ЖК представляет собой семь корпусов этажностью от 9 до 13 этажей, которые будут строить в несколько очередей, и многоуровневый паркинг. Продажи в рамках первой очереди стартовали в начале октября.”
Вы думаете, что, заменив одних на других, левых на правых, жёлтых на синих, что-то от этого изменится? Разве что-то должно поменяться, заменив одну говорящую голову на другую? Разве мы сможем изменить механизм часов, покрасив их в иной цвет?
Нужны ли специалисты, нужны ли образованные люди в стране без развитого хозяйства, без развитой промышленности? Вы на своих глазах прямо сейчас можете воочию увидеть, как разлагаются достижения прошлого, а вам говорят только одно: “Идите в бизнес. Всё станет проще, а главное — у вас появятся деньги.” Главная цель бизнеса — прибыль и увеличение прибыли. Вы хотите жить в мире, где каждому нужно будет только как можно больше выкачать из вас побольше денег? Хотя, какая разница, вы, против своей воли, уже живёте в подобном мире и пожинаете плоды существующей системы.

Вы всё ещё убеждены, что раньше было так же, как и сейчас?
Они уничтожили нашу промышленность, уничтожают образование, отнимают у нас и наших детей право на достойную жизнь и хотят лишить нас нашего прошлого, наследия наших предков. Мы позволим им сделать это? Мы будем продолжать сидеть смирно? Или же мы станем бороться, будем сопротивляться и объявим войну власти капитала?! Я задаю этот вопрос вам, пролетарии всего Мира! Да будем же едины в нашей борьбе, вступайте в “Ледокол”! Соединяйтесь и вместе мы проломим лёд буржуазных предрассудков!


Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки