Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Восемь школьников Чукотки не справились с пересдачей математики

Восемь школьников Чукотки не справились с пересдачей математики

В округе продолжается пересдача выпускных экзаменов. В ней принимают участие более 30 выпускников девятых и одиннадцатых классов, восемь из которых повторно не сдали математику, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на службу информации «Радио Пурга».

Как рассказала начальник окружного отдела оценки и контроля качества образования Наталья Полякова, переэкзаменовка стартовала 5 сентября. В этот день два девятиклассника успешно пересдали русский язык. Следующий экзамен – математику – пересдавали 8 сентября. Из 26 участников 21 – девятиклассник. Их результаты уже известны – восемь учащихся не справились с экзаменом, они остаются на повторное обучение.

Что касается предметов по выбору - обществознания, химии, биологии и географии, то, по предварительным данным здесь результаты положительные. Единый госэкзамен по математике писали пять человек: трое в Анадыре и двое – в Угольных Копях. Их результаты в округ пока не пришли. Последняя пересдача будет в понедельник, 18 сентября: школьники девятых классы исправляют предметы по выбору и русский язык.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки