Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Восемь полицейских Чукотки претендуют на звание "Народный участковый"

Восемь полицейских Чукотки претендуют на звание "Народный участковый"

В первом этапе конкурса участвуют восемь участковых уполномоченных полиции из всех муниципалитетов Чукотки. Каждый из участников должен работать в этой должности не менее трёх лет и не иметь дисциплинарных взысканий. Онлайн-голосование на сайте 87.мвд.рф стартовало в субботу,11 сентября, и продлится до 20 сентября. На сайте размещена информация обо всех претендентах на звание "Народный участковый", их достижения и результаты работы.

По итогам первого этапа определится тройка лидеров из которых с 7 по 16 октября жители округа выберут лучшего. Он будет представлять Чукотку в финальной части конкурса, которая пройдёт на официальном интернет-сайте МВД России.

В прошлом году лучшим участковым на Чукотке стал подполковник полиции Владимир Селищев из Анадыря. Лучший результат на Всероссийском конкурсе у полицейских округа был в 2017 году – тогда Руслан Бейсембаев из села Канчалан Анадырского района в финале занял третье место. Позже в ходе рабочей поездки в Чукотский автономный округ министр внутренних дел России Владимир Колокольцев побывал в Канчалане и вручил участковому квадроцикл.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки