меньше минуты

Вопрос к нашему кинотеатру "Полярный" мультики детям в 3d

Уважаемый Кинотеатр полярный. У меня к Вам маленький вопрос: Какого лешего Вы, мультики для детей, показываете в 3D ??? Вы думаете, что ребенку комфортно выдержать просмотр 90 минут в неудобнейших, тяжелых и местами в ХЛАМ!!! расцарапанных очках ? Да у меня у самого глаза после 10 минут просмотра в очках из глазниц вытекают, про давление дужек очков на ушные раковины и переносицу я вообще молчу. Дужки настолько неудобные (а на них еще и местами заусенцы есть), что к концу просмотра ощущение, будто бы кто-то мне тупым ножом пытается уши и нос отрезать. Почему для взрослой аудитории БОльшая часть фильмов идет без 3D? Давайте будет реалистами, детям, да и чего греха таить, и взрослым это неудобно, но если взрослый человек может пересилить себя и дотерпеть как-нибудь до конца фильма, то над ребенком зачем так издеваться ? Я своего ребенка на мультики к вам не вожу. А почему ? Правильно!!! Потому что вы их все показываете в 3D... Будьте так любезны, подумайте над этим. Спасибо!

 

23 комментария
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
  • Всем ДОБРА!

    Согласен, 3Д не совсем то что можно вытерпеть, (из-за очков), но когда находишся на 3Д сеансе и снимаешь очки то видимость не становится лучше, так как 3Д транслирование подразумевает "фантомное" изображение, т.е. картинка накладывается на картинку и изображение "плывет" (без очков)..

    Как вариант (мое личное мнение) можно воспользовавшись возможностями сайта при публикации рекламмы делать опрос в 2Д или 3Д хочет народ видеть тот или иной фильм.. Так как сам замечал что некоторые фильмы посмотрев в 3Д и за счет того что было тяжко смотреть в очках с привеликим удовольствием посмотрел бы в 2Д, при этом не пожалев что потратил деньги на первый просмотр и так же в обратном порядке - посмотрев 2Д пересмотрел бы и в 3Д...

  • По многочисленным просьбам - Мультфильм Феи:Загадка Пиратского острова будет демонстрироваться в 2D формате (без очков) на сеансах в 11-00 22, 23, 24 февраля.  Ждем всех желающих.

    Для тех, кто по-прежнему желает смотреть мультфильм в 3D приглашаем на сеансы в 17-00 18, 19, 20, 21 февраля, а так-же в 13-00 22, 23, 24 февраля.

    • 2
    • а говорили писать на заборе нет толка... большое спасибо полярный.

      солидарна с автором.  должен быть выбор. 

       

      • 1
  • Флянчик - "начинает болеть глаза и голова!"  старость - не радость , ну 


    • -4
  • ... ...
    около 10 лет назад

    Друзья, во первых у функция 3д  для детей не так уж полезна и в хороших очках, если я не ошибаюсь то лет до 5 смотреть фильмы 3д детям за прищены по причини не зрелости психики и там еще что то (я не медик) но как молодой отец интересуюсь всеми нововедениями что можно что нет, так вот фильм выходит в 3д и в 2д просто  на 3д можно больше заработать и думать о детях не кому не охота когда стоит вопрос о деньгах... а детишкам то иногда нравится да круто. Вау я могу дотронутся, и так далее... но на то мы и взрослые что должны следить за детьми оберегать их... так что уважаемые привозите мультфильмы в 2д и 3д что бы был выбор на что пойти

  • MaxPain MaxPain
    около 10 лет назад

    Солидарен.

    Хотелось бы с ребенком сходить на мульт, к примеру динозавров любит, а они в ЗД только, 3,5 года парню, да вот уверен, что в очках смотреть не стаент, возраст не тот, в итоге зачем психику травмировать. Честно говоря не понятно, почему в той же Москов сити могут сделать один сеанс в ЗД (ну явно для тех кто по старше), а другой сеан в 2Д, при этом полных залов не наблюдал, сеанс 10-15 человек вполне считается нормой!!! 

    Только вот врядли администрация КТ Полярный  "услышит", единственный вариант видимо нужно собирать петицию и обращаться в администрацию.

    P.s. в ЗД в Анадыре не был ни разу, только в Мск, но там все цивильно.

    • 1
  • Kasa Kasa
    около 10 лет назад

    Поддерживаю автора в части мультик для детей а показывают в 3д.сейчас мы подросли и 5летний детеныш может выседеть все время в очках но и то надо проверять чб пятен не было ведь без попкорна какое кино?и еще помнится была практика и в 3д и 2д оказывать мультики.вернитесь пожалуйста к этому.

    • 2
  • Суть ваших претензий полный бред. Не нравиться вам фильмы в 3D не ходите. Тем более не водите детей, тем более, что все детские мультики имеют ограничение по возрасту, незачем малышей водить на мультфильмы для подростков.

    • -4
    • Вася, суть твоих доводов полный бред, постарайся рассуждать объективно! Я думаю, тут еще много людей могли бы высказаться относительно формата фильмов, показываемых в Полярном! Если тебе с Сысоевым нравится смотреть фильмы в 3д формате, флаг Вам в руки, купите себе плазму с опцией просмотра 3д, и наслаждайтесь сколько Вам влезит!  Кинотеатр Полярный, если я не ошибаюсь, принадлежит муниципалитету, а значит должен учитывать пожелания не 2-х придурков, а всего города, по крайней мере людей, которые его посещают! Надеюсь, директор кинотеатра нас услышит Да и вообще, я ничего сверхестественного в 3д фильмах не вижу!

    • Василий, объясню еще раз. Мне на 3d параллельно. Я хочу сводить ребенка на мультик, котороый, заведомо зная, ему понравится но почему-то он - мультик, в отличие от большинства фильмов, идет в 3d. Теперь про возрастное ограничение: мультфильм Белка и Стрелка: лунные приключения, Жанр: мультфильм, 3D, 0+. Возрастной рейтинг 0+ (НОЛЬ ПЛЮС) и идет в 3d, так понятнее надеюсь...  проблема не в самом 3d, а в том кому его покузывают.

       

      • 4
    • Правильно Bambr! Вот не нравятся мультики - не ходите! Не нравится, что улицы скользкие - не ходите по ним! Не нравится, что дворы снегом завалены - сидите дома! Не нравится, что подъезды грязные - не ходите в них! Не нравится, что в магазине просрочка - дохните с голода! Я всё правильно изложил? Или ты сейчас скажешь - а при чём здесь остальное? Да при том! При том, что я лично не хочу смотреть это поганое 3д, его не хочет смотреть мой ребёнок, потому как очки тяжёлые, неудобные, вечно грязные и поцарапанные! От которых начинают болеть глаза и голова! Это моё простое, ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ желание! Которое должны учитывать поставщики подобных услуг, т.е. к/т Полярный! А не навязывать нам это 3д, хотим мы того или нет! Вот это БРЕД, а не желание зрителей! Так же моё простое ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ желание относится и к очистке дворов, улиц и мытью подъездов. И чтобы в магазине были нормальные продукты и было их разнообразие! Должна быть альтернатива! Как в других городах! Хочешь, смотри в 3 д, не... читать дальше

      • 2
      • О какой альтернативе у нас в анадыре может идти речь? Думайте рационально, Кинотеатр убыточен, для того чтобы Директор могла заказывать мульт 3Д + мульт в 2Д  сколько должен стоить билет с нашей проходимостью? Об этом кто нибудь думал? цифра билета будет далеко не 150-300 а скорее всего 1500 - 5000 это только чтобы окупать затраты без прибыли. Теперь еще один не маловажный факт не все производители мультиков и фильмов делают 2 формата. Опять таки это очень дорого и кино или мульт с 2 форматами будет очень дорогой в прокате, просто так снять в 3д и переделать в 2д не получится это сложный технологический процесс. Отсюда цена огромная на билет, или если оставят теже 200 руб нам жителям всем в городе надо будет посмотреть фильм мультик раза 3-4 про 100% заполненном зале чтобы окупить данную продукцию. Не забывайте о сокращениях в мин. Культуры в этом году ДДТ сократили кинотеатр также относится к культуре и там финансирование сократили. Пусть хоть то, что делают сохранят, иначе будем... читать дальше

  • Что за бред? Писать ЭТО сюда?! Это тоже самое, что прийти в паспортный стол за хлебом, например. В любом учреждении есть жалобная книга, номера телефонов. Почему бы не озвучить Ваши претензии людям, которые Вас услышат? 

    • 2
    • Уважаемая maki, ежели хочется поразглагольствовать о том где и что надо писать, то попрошу просмотреть всю ветку форума "Есть мнение"(там в любую тему можно отписать Ваш коммент, так что попрошу посуществу вопроса, словоблудие не приветствуется), а так же стоит поразмыслить о том, что человек может искать единомышленников среди себе подобных. Или же у вас в жизни все так прекрасно, что когда вы в ПОЛОЖЕННОМ МЕСТЕ говорите свою претензию (в единственном, представленном Вами, числе), то сразу собираются менеджеры, начальники и депутаты и т.п., и начинают задумчиво решать Вашу проблему/претензию ? Я что-то сомневаюсь. Вот когда будет видно, что эта проблема беспокоит не только одного "война в поле", вот тогда и можно будет обсудить что и куда идти/писать.

        PS Спасибо за проявленный интерес к теме и давайте не будем ругаться, а просто подумаем как нам всем собраться и донести это общим голосом до администрации кинотеатра. Мы делаем это не для себя, а для наших деток.

      • 4
  • Озвучить просьбу в такой хамскую манере - это надо уметь :)

    • -3
    • Добрый день. Писать сюда действительно бесполезно. Донести что либо до кинотеатра можно очень просто, нужно придти и поговорить в кинотеатр, а не писать на заборе, а тут именно забор. Во-первых приходите в Полярный и мы с вами внимательно осмотрим все очки на предмет их поцарапанности, очки регулярно заменяются. Во-вторых, насчет грязности, к очкам, согласно нормам, выдаются дезинфирующие салфетки именно для этих целей, чтобы вы могли все протереть, как вам нравится. В третьих - фильмы снимает, к сожалению или к счастью, не кинотеатр и за фомат, содержание, сценарий, выбор актеров и за многое еще, не можем отвечать. В каком формате идет фильм диктует владелец прав, а не кинотеатр или мунипалитет, который, кстати, вообще не при чем. Если есть возможность другого формата, мы ее используем. Цена здесь, простите, вообще не при чем. Хотите диалога, приходите лично в Полярный и представляйтесь своим реальным именем. Мы готовы пообщаться. Здесь общаться нет никакого желания,... читать дальше

      • 3
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки