меньше минуты

Внимание разбой в городе!

Предупреждаю жителей города, у нас появилось разбойное такси. Избивают клиентов и грабят. Работают группой. Такси берут на улице, не вызывают по телефону. Когда таксист везет клиента, он предупреждает своего подельника по рации на каком адресе нужно ждать, вроде как разговаривает с диспетчерской. Когда такси приезжает на адрес и клиент расплавившись выходит из машины на него сразу нападают, сильно избивают, грабят и уезжают на этом такси. Обычно нападают вечером, когда клиент едет из гостей или из общественного места.

10 комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
  • Неееее,люди это простая лож,объясняется это так:Во первых посмотрите на текст,разве журналист может так написать?Очень скучные предложения причем еще не правильно поставленные.Нет изюменки в этом тексте!Намек на то,что этот писака либо не имеет специального журналисткого образования либо имеет его но нет таланта!!! А во вторых чтобы издать недельный выпуск нашей газеты,люди которые там работают постаянно ломают головы "что же написать!"Вот по этому у нас в газете появилась страница всемирных новостей и детские загадки,это не потому что они заботятся о нашей осведомленности,а потому что им тупо писать не очем!!!И еще постоянный счет поголовъя оленей,кто выполнил квоту,а кто нет,и постоянно пишут о судебных пристовах,как это все надоело!!!Короче они тупо это придумали,чтобы заполнить пустоту в газете и добавить огонька,только как безграмотно они это сделали!!!

    • 1
  • Вы помните сколько раз такой слух по городу ходил?Ну разве не смешно в это верить?А еще смешнее об этом писать!!!Позор тому писаке за то что это выдумал,да еще и так скучно и непонятно написал!!!Люди будте добры!Если знаете автора напишите пожалуйста его имя и фамилию!!!хочу написать ему в контакте!

  • Рассмешил однако ))) Походу неадекват сам пассажир, выпросил и получил. А таксиста приплел, вроде - не виноватая я !!!

  • gas-gus gas-gus
    около 11 лет назад

    полнейший бред!

  • ну воще ! а ещё говоря что Билибино криминал ! это в Анадыре БЕСПРЕДЕЛ !!!!

  • YNN YNN
    больше 11 лет назад

    Чё за бред??? наверно пассажир где то кому то нахамил до посадки в авто ну и его просто проводили!!!!

     

  • Tdutybq Tdutybq
    больше 11 лет назад

    бред...

  • Прям Чикаго 30-х годов ...)

  • СОР2007 СОР2007
    больше 11 лет назад

    По моему притянуто за уши... во первых на дворе давно не 90-е, и человек имеющий автомобиль заниматься ГОП-СТОПОМ по беспонтовой схеме не будет. Во вторых о схеме, Должно быть как минимум две автомашины, причем вторая более мобильней чтобы успела к адресу... (слишком замучано). В третьих какой смысл шифроваться так если (по тексту) "УЕЗЖАЮТ НА ЭТОМ ЖЕ ТАКСИ" либо плные отморози, либо тут тупо стечение обстоятельств при котром таксист и не в курсе был о том, что произошло... В любом случае не берите такси с улицы ведь всегда можно заказать его по мобильному. всегда нужно смотреть на номер такси (я после жизни на материке так постоянно делаю) у меня знакомая до того как сесть в такси фотографирует на мобильный номер и тут же ммс маме отправляет на каком такси она поехала... А в то что в Анадыре появилось такое такси мне честно говоря не верится, самое страшное это хамство которое встречается среди таксистов, да и то связано в основном с их непрофессионализмом, ведь кто захочет еще... читать дальше

  • Alex Alex
    больше 11 лет назад

    уважаемые, думайте о чём пишете. "Когда таксист везет клиента, он предупреждает своего подельника по рации на каком адресе нужно ждать, вроде как разговаривает с диспетчерской" такси у нас ездит наверное через только Тавайваам, и подельники успевают прибыть по ранее указанному адресу. не пишите чушь, если располагаете достоверными фактами сообщите официально в соответствующие органы.

Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки