Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Вернувшимся из зоны СВО чукотским росгвардейцам вручили награды

Вернувшимся из зоны СВО чукотским росгвардейцам вручили награды

Региональную награду "Знак признания заслуг" шестерым сотрудникам чукотского управления Росгвардии вручил руководитель аппарата губернатора и правительства Чукотки Владислав Набиев. Он поблагодарил бойцов за отвагу, мужество, добросовестное исполнение служебного и воинского долга, профессиональное выполнение задач во время специальной военной операции. 

Росгвардия2.jpgФото: Управление Росгвардии по ЧАО

Эти сотрудники регионального управления Росгвардии первыми отправились в служебную командировку в зону СВО. Они участвовали в мероприятиях по обеспечению правопорядка и общественной безопасности в условиях, связанных с риском для жизни. 

Начальник управления Росгвардии по Чукотскому автономному округу Михаил Хитрунов также вручил вернувшимся со спецоперации военнослужащим ведомственные награды и специальные знаки отличия.

Росгвардия 3.jpgФото: Управление Росгвардии по ЧАО

«Оказавшись на острие борьбы, на передовой, вы с честью выполнили свой долг. Каждый из вас проявил лучшие качества защитника Отечества. Спасибо вам за службу. Мы горды стоять с вами в одном строю», - сказал во время церемонии награждения Михаил Хитрунов.

Также начальник управления обратился к присутствующим на церемонии матерям бойцов, отметив, что они воспитали достойных сыновей и настоящих героев. После непродолжительного отдыха вернувшиеся росгвардейцы приступят к выполнению служебно-боевых задач.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки