В Ярмарке добрых дел от Сбербанка приняли участие 145 тысяч человек

14 января 2013 года, г. МагаданВ Москве завершила работу Ярмарка добрых дел от Сбербанка, которая стала одним из самых популярных мест для новогодних гуляний в Москве. За время проведения Ярмарки с 15 декабря 2012 года по 8 января 2013 года ее посетили более 145 тысяч человек.

Поклонная гора, на которой развернулась Ярмарка добрых дел, стала одной из ключевых столичных площадок в новогодние праздники.

На Ярмарку приходили провести время всей семьей: покататься на бесплатном просторном катке, выпить горячий шоколад, попробовать традиционные зимние угощения, подобрать и приобрести авторские подарки для своих близких. Для взрослых и детей на катке проводились бесплатные мастер-классы по фигурному катанию, профессиональный фотограф мог запечатлеть успехи начинающих фигуристов. Фотографии на память можно получить на сайте проекта www.yarmarkadobrihdel.ru. На катке проходили детские спортивные соревнования, а в преддверии Нового года Ярмарка превратилась в концертную площадку глобального музыкального проекта Red Rocks, проходящего под эгидой Культурной Олимпиады «Сочи 2014».

Елка Ярмарки стала одной из главных героинь новогодней Москвы. Самая большая в России, 46,5 метра в высоту, она притягивала и радовала  тысячи взглядов как посетителей Ярмарки, так и тех, кто находился далеко от нее.

Ярмарка добрых дел – это прежде всего благотворительный проект Сбербанка, который помог жителям города приобщиться к совершению добрых дел и благотворительности в целом.

Гости Ярмарки приняли участие в большой благотворительной акции. В день открытия Ярмарки программа лояльности «Спасибо от Сбербанка» запустила новую возможность – акцию «Подари СПАСИБО детям». Теперь участники программы могут списывать свои бонусы в пользу благотворительного фонда «Подари жизнь». Только за время работы Ярмарки было списано более 2 000 000 бонусов «СПАСИБО». Первым участником акции стал Президент и Председатель правления ОАО «Сбербанк» Герман Греф, который перевел свои бонусы в адрес фонда на открытии Ярмарки. Списанные бонусы будут конвертированы в денежные средства из расчета 1 бонус = 1 рубль и переведены Сбербанком в фонд «Подари жизнь» в конце января.

Помимо этого, каждый посетитель Ярмарки получил возможность внести свой вклад в доброе дело, ведь часть собранных на Ярмарке добрых дел средств будут перечислены в фонд «Подари жизнь».

На Ярмарке работал мобильный офис Сбербанка, в котором можно было воспользоваться банкоматами и ознакомиться с услугами Банка, а также подключить необходимые  дополнительные сервисы. Для удобства гостей во всех ярмарочных домиках принимались к оплате пластиковые карты Visa, Maestro, MasterCard, чтобы клиенты Сбербанка могли получать бонусы «СПАСИБО», расплачиваясь картами Банка.

# # #

 

ОАО «Сбербанк России» - крупнейший банк в России, на долю которого приходится около 27% активов российской банковской системы и насчитывающий около 240 тысяч сотрудников.  Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий свыше 57.6% голосующих акций.  Другими акционерами банка являются  более 245 тысяч физических и юридических лиц. Банк имеет одну из самых разветвленных филиальных сетей в России: 17 территориальных банков, около 19 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений, а также дочерние банки в Казахстане, Украине и Белоруссии, филиал в Индии, представительства в Германии и Китае. После приобретения Volksbank International в 2012 году Сбербанк имеет представительства в 9 странах Центральной и Восточной Европы.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 08.08.2012. Официальный сайт банка – www.sberbank.ru

Северо-Восточный банк ОАО «Сбербанк России» – один из 17-ти территориальных банков ОАО «Сбербанк  России», осуществляет свою деятельность в четырех субъектах РФ – в  Магаданской области, Республике Саха (Якутия), Камчатском крае и Чукотском автономном округе; филиальная сеть представлена  15 отделениями и 246 структурными подразделениями.

Елена Кардаш

Пресс-центр

тел. (4132) 690-310

reklam@sbmag.ru

 

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки