меньше минуты

В ЦРБ Сбербанка в Магадане пройдет акция, приуроченная ко Дню всех влюбленных

14 февраля т.г. в Центре развития бизнеса Сбербанка в г. Магадане (по адресу: пр. К.Маркса, 63) пройдет акция по случаю Дня всех влюбленных.

Клиенты, оформившие в этот день заявку на один из кредитов банка для предпринимателей получат сувениры в подарок.

Специалисты банка проконсультируют желающих по кредитным предложениям Сбербанка для малого бизнеса. На сегодняшний день в Центре развития бизнеса в г. Магадана можно оформить заявку на любой из четырнадцати кредитов для предпринимателей: «Бизнес-Доверие», «Бизнес-инвест», «Бизнес-оборот», «Бизнес-авто», «Бизнес-актив», «Госзаказ», «Бизнес – недвижимость», «Бизнес-рента», «Бизнес – овердрафт», «Бизнес-гарантия», «Доверие», «Экспресс-авто», «Экспресс-актив» и «Бизнес-проект».  Отметим, что с 3 февраля т.г. Сбербанк продлил сроки специального предложения для малого бизнеса, в рамках которого комиссии за предоставление кредита или открытие кредитной линии и за досрочный (полный или частичный) возврат кредита не взимаются по вновь принимаемым заявкам по следующим продуктам:  «Бизнес-оборот», «Бизнес-инвест», «Бизнес-авто», «Бизнес-актив», «Бизнес-рента», «Бизнес-недвижимость», «Бизнес-проект», «Бизнес-доверие» и «Госзаказ».

Подробную информацию о предложениях Сбербанка для малого бизнеса можно узнать  на официальном сайте www.sberbank.ru, а также в Центре развития бизнеса г.Магадана  по адресу:   пр. Карла Маркса, 63.

 

 

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки