Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

В столице Чукотки обменяют «футбольные» деньги на обычные

В столице Чукотки обменяют «футбольные» деньги на обычные

Жители и гости Анадыря могут получить металлические 25-рублевые монеты в обмен на обычные деньги. Акцию по обмену выпущенных к Чемпионату Мира – 2018 монет организовал Азиатско-Тихоокеанский Банк (АТБ), сообщает ИА «Чукотка».

Вчера, первого декабря, АТБ начал акцию по обмену «футбольных» 25-рублевок на обычные деньги. Количество поступивших монет в банке не уточняют, новые деньги выдают не больше чем по четыре в руки.

«Акция только началась, поэтому предусмотрели такое ограничение. Возможно, потом его отменим, это будет зависеть от спроса. В обмен принимаем любые деньги, но для нас лучше, чтобы это были монеты – в банках они всегда пользуются повышенным спросом», - рассказал корр. ИА «Чукотка» начальник операционного офиса АТБ Алексей Федичкин.

Новые 25-рублевки являются обычными деньгами и свободно принимаются к оплате. Также банк предлагает приобрести памятные и сувенирные монеты, в том числе с содержанием драгоценных металлов. В перечне сувениров есть монеты в честь наступающего года собаки, с изображением амурского тигра и другие.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки