Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

В столице Чукотки начали работать постаматы СберЛогистики

В столице Чукотки начали работать постаматы СберЛогистики

Постаматы - это устройства для автоматической выдачи и приема посылок. Их главная функция – сэкономить время клиента, обработать отправление в любое время, без участия курьера или другого сотрудника. Постаматы уже работают в центре Анадыря, получать и отправлять посылки жители смогут даже в праздничные и выходные дни.

«Накануне Нового года увеличивается число отправлений. Мы рады, что можем сделать для жителей Чукотки полюбившийся сервис еще удобнее и доступнее, сэкономить время для себя и своей семьи. Появление постаматов позволяет большему числу наших клиентов получить и оправить новогодние и рождественские подарки вовремя», - рассказал управляющий Чукотским отделением Сбербанка Александр Колонцов.

Так, постамат СберЛогистики действует в центральном отделении Сбербанка по адресу ул. Отке, 17 и доступен в часы работы офиса. Прием отправлений ведется с понедельника по пятницу с 9 до 19 часов.

Еще одно устройство установлено в кинотеатре "Полярный". Забрать и отправить посылку можно с 10 до 23 часов ежедневно, кроме 31 и 1 января. Постамат также расположен в ТЦ "Новомариинский". Он работает без перерывов и выходных с 10 до 22 часов. В нерабочие дни постамат, как и торговый центр, не остановит свою работу. Также планируется установка еще нескольких постаматов в столице Чукотки.

Сервис СберЛогистика запущен в работу на Чукотке в феврале 2020 года. Среди жителей отдаленного региона он сразу стал пользоваться популярностью. Компания доставляет заказы частных клиентов, из интернет-магазинов и маркетплейсов. Оформить отправление можно в приложении Сбербанк Онлайн, на сайте логистического сервиса или в офисе банка.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки